motore di ricerca

La Citta'

Storia, Tradizioni, Musei, Teatro, Cultura, Turismo, Comitati di zona ... Entra nella sezione  La Citta'

Il Comune

Sindaco, Giunta, Consiglio, Commissioni Consiliari, Statuto, Regolamenti ... Entra nella sezione  Il Comune

Servizi al Cittadino

Sportelli informativi, URP, Uffici, Procedimenti, Modulistica, … Entra nella sezione  Servizi al Cittadino
ultima modifica: 11/07/2017

Servizio Edilizia Privata

per tutte le informazioni sullo Sportello Edilizia Privata accedi al link "Servizi al Cittadino "

 

Personale:

Nome Cognome Telefono Ruolo Mail
Pietro Sirri 0547-79299 Responsabile del servizio p.sirri@comune.cesenatico.fc.it
Monia Severi 0547-79297 Istruttore direttivo tecnico m.severi@comune.cesenatico.fc.it
Elisa Montanari 0547-79301 Istruttore tecnico e.montanari@comune.cesenatico.fc.it
Luca Ravaioli 0547-79233 Istruttore tecnico l.ravaioli@comune.cesenatico.fc.it
Riccardo Brighi 0547-79277 Istruttore tecnico r.brighi@comune.cesenatico.fc.it
Giampaolo Rondinelli 0547-79267 Istruttore tecnico g.rondinelli@comune.cesenatico.fc.it
Oriana Pavolucci 0547-79316 Istruttore amm.vo o.pavolucci@comune.cesenatico.fc.it
Beatrice Belletti 0547-79306 Istruttore amm.vo b.belletti@comune.cesenatico.fc.it
Roberta Rossi 0547-79234 Istruttore amm.vo r.rossi@comune.cesenatico.fc.it
Ernesto Benaglia 0547-79314 Agente di vigilanza e.benaglia@comune.cesenatico.fc.it
Ettore Mattioli 0547-79314 Agente di vigilanza e.mattioli@comune.cesenatico.fc.it

 

Servizi Servizi al cittadino ingranaggio procedimenti Procedimenti Modulistica Modulistica regolamenti martello libri Regolamenti

 

 

 

 

Risultato
  • 3
(6937 valutazioni)


Comune di
Cesenatico
Indirizzo: via M.Moretti, 5 - 47042 Cesenatico (FC)
telefono: 0547-79111 fax: 0547-83820
P.Iva: P.I.00220600407
Posta elettronica certificata (PEC): cesenatico@cert.provincia.fc.it
Portale internet realizzato 
da Progetti di Impresa Srl  © 2013