motore di ricerca

Il Comune

Sindaco, Giunta, Consiglio, Commissioni Consiliari, Statuto, Regolamenti ... Entra nella sezione  Il Comune

La Citta'

Storia, Tradizioni, Musei, Teatro, Cultura, Turismo, Comitati di zona ... Entra nella sezione  La Citta'

Servizi

Sportelli informativi, URP, Uffici, Procedimenti, Modulistica, … Entra nella sezione  Servizi

HOME » Il Comune | Uffici comunali | Settore 4 | Urbanistica - SIT

ultima modifica: 30/05/2018

Urbanistica - SIT

Dirigente

Simona Savini 
Telefono: 0547-79291  (appuntamento su prenotazione telefonica)
E-mail: simona2.savini@comune.cesenatico.fc.it

 

Responsabile dell'ufficio

Paolo Bernardini
Telefono: 0547-79312
E-mail: paolo.bernardini@comune.cesenatico.fc.it

 

Contatti dell'ufficio

Telefono: 0547-79312  -  0547-79325
Fax: 0547-79285
E-mail: urbanistica@comune.cesenatico.fc.it

 

Ubicazione

Via M. Moretti, 4 - 1^ piano - 47042 Cesenatico 


Orari

Mercoledì dalle 10:00 alle 13:30
Venerdì dalle 8:00 alle 13:00

 

Cosa facciamo

Redazione e gestione delle procedure tecnico-amministrative degli atti di pianificazione urbanistica comunale e relative varianti. Gestione dei dati territoriali ed elaborazione di cartografie tematiche legate alle attività di programmazione urbanistica e alla redazione delle varianti agli strumenti di pianificazione.

 

Personale

Paolo Cavallucci 
Telefono: 0547-79298
E-mail: paolo.cavallucci@comune.cesenatico.fc.it

 

Marzia Romagnoli 
Telefono: 0547-79325
E-mail: marzia.romagnoli@comune.cesenatico.fc.it

 

Vanessa Giuliani 
Telefono: 0547-79300
E-mail: vanessa.giuliani@comune.cesenatico.fc.it

 

Eva Ceccarini 
Telefono: 0547-79236
E-mail: eva.ceccarini@comune.cesenatico.fc.it

 

Richard Galiandro 
Telefono: 0547-79235
E-mail: richard.galiandro@comune.cesenatico.fc.it

 

Francesca Laderchi 
Telefono: 0547-79208
E-mail: francesca.laderchi@comune.cesenatico.fc.it

 

 

 

 

 

Servizi Servizi al cittadino ingranaggio procedimenti Procedimenti  Modulistica Modulistica regolamenti martello libri Regolamenti

 

 

 

 

 

 

Risultato
  • 3
(6686 valutazioni)


Comune di
Cesenatico
Indirizzo: via M.Moretti, 5 - 47042 Cesenatico (FC)
telefono: 0547-79111 fax: 0547-83820
P.Iva: P.I.00220600407
Posta elettronica certificata (PEC): cesenatico@cert.provincia.fc.it
Portale internet realizzato 
da Progetti di Impresa Srl  © 2013